Zurzeit sind keine verkäuflichen Artikel in dieser Kategorie erhältlich.

Diamant-Ohrstecker

Neuwertige Diamant-Ohrstecker preiswert bei Zeitauktion GmbH

Seit einiger Zeit konzentrieren wir uns auf die Herstellung von Diamant-Schmuck. Unsere Diamant-Ohrstecker werden mit hochwertigem Platin im New York-Stil gefertigt. Dieser bezaubernde Schmuck wirkt besonders edel und hinterlässt einen eleganten Eindruck. Wenn Sie Fragen zu unseren Diamant-Ohrsteckern haben, dann zögern Sie nicht mit uns Kontakt aufzunehmen.

Informieren Sie sich über unser Angebot auf InLumen.de

Auf www.InLumen.de haben wir unser gesamtes Schmuckangebot für Sie zusammengefasst. Wir fertigen Ohrstecker von 0,40 ct bis 1,50 ct in verschiedenen Preisklassen an. Unsere im Ohrschmuck verarbeiteten Diamanten sind nach den Regeln des IDC geprüft und von renommierten Prüflaboren wie GIA, HRD, IGI und DGPL zertifiziert. Lassen Sie sich von unseren traumhaften Diamant-Ohrsteckern im New York-Stil bezaubern.