OHRSTECKER 950 PLATIN DIAMANT BRILLANT 0,60 CT IF OHRRING DIAMOND 4.150 Euro [161832] InLumen 1590,00 OHRSTECKER 950 PLATIN DIAMANT BRILLANT 0,60 CT IF OHRRING DIAMOND 4.150 Euro [161832] Zeitauktion-Nr.: 161832 InLumen Ohrstecker "New York" Platin Traumhafter Damenschmuck elegante Ohrstecker markantes Design modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 4150,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ohrstecker "New York" Material Platin Gewicht 1,30 g Durchmesser Fassung 3,80 mm Besatz 2 Diamanten Karat 0,60 Schliff Rund Brillant Reinheit IF Farbe I (Top Crystal) Zertifikat IGI Zertifiat Zubehör abgebildete neue Box. < OHRSTECKER 950 PLATIN DIAMANT BRILLANT 0,60 CT IF OHRRING DIAMOND 4.150 Euro [161832]
OHRSTECKER 950 PLATIN DIAMANT BRILLANT 0,60 CT IF OHRRING DIAMOND 4.150 Euro [161832]

[161832]

InLumen

OHRSTECKER 18K (0,750) GOLD DIAMANT BRILLANT 0,61 CT IF OHRRING DIAMOND 3.560 Euro [162013] InLumen 1540,00 OHRSTECKER 18K (0,750) GOLD DIAMANT BRILLANT 0,61 CT IF OHRRING DIAMOND 3.560 Euro [162013] Zeitauktion-Nr.: 162013 InLumen Ohrstecker "New York" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck elegante Ohrstecker hochwertige Wertanlage modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 3560,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ohrstecker "New York" Material 18k Gold Gewicht 1,30 g Durchmesser Fassung 4,30 mm Besatz 2 Diamanten Karat 0,61 Schliff Rund Brillant Reinheit IF Farbe J (Crystal) Zertifikat IGI Zertifiat Zubehör abgebildete neue Box. < OHRSTECKER 18K (0,750) GOLD DIAMANT BRILLANT 0,61 CT IF OHRRING DIAMOND 3.560 Euro [162013]
OHRSTECKER 18K (0,750) GOLD DIAMANT BRILLANT 0,61 CT IF OHRRING DIAMOND 3.560 Euro [162013]

[162013]

InLumen

LADY OHRSTECKER 950 PLATIN DIAMANTEN 0,44 CT OHRRING WERT: 3045,- EURO [152750] InLumen 1150,00 LADY OHRSTECKER 950 PLATIN DIAMANTEN 0,44 CT OHRRING WERT: 3045,- EURO [152750] Zeitauktion-Nr.: 152750 InLumen Ohrstecker "New York" Platin Traumhafter Damenschmuck elegante Ohrstecker wunderschönes Design hoher Wiedererkennungswert vergleichbarer Neupreis: 3045,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ohrstecker "New York" Material Platin Gewicht 1,30 g Durchmesser Fassung 3,80 mm Besatz 2 Diamanten Karat 0,44 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS - VVS Farbe F (Top Wesselton) Zertifikat Echtheitszertifikat der Firma Zeitauktion GmbH Zubehör abgebildete neue Box. < LADY OHRSTECKER 950 PLATIN DIAMANTEN 0,44 CT OHRRING WERT: 3045,- EURO [152750]
LADY OHRSTECKER 950 PLATIN DIAMANTEN 0,44 CT OHRRING WERT: 3045,- EURO [152750]

[152750]

InLumen

Diamant-Ohrstecker

Neuwertige Diamant-Ohrstecker preiswert bei Zeitauktion GmbH

Seit einiger Zeit konzentrieren wir uns auf die Herstellung von Diamant-Schmuck. Unsere Diamant-Ohrstecker werden mit hochwertigem Platin im New York-Stil gefertigt. Dieser bezaubernde Schmuck wirkt besonders edel und hinterlässt einen eleganten Eindruck. Wenn Sie Fragen zu unseren Diamant-Ohrsteckern haben, dann zögern Sie nicht mit uns Kontakt aufzunehmen.

Informieren Sie sich über unser Angebot auf InLumen.de

Auf www.InLumen.de haben wir unser gesamtes Schmuckangebot für Sie zusammengefasst. Wir fertigen Ohrstecker von 0,40 ct bis 1,50 ct in verschiedenen Preisklassen an. Unsere im Ohrschmuck verarbeiteten Diamanten sind nach den Regeln des IDC geprüft und von renommierten Prüflaboren wie GIA, HRD, IGI und DGPL zertifiziert. Lassen Sie sich von unseren traumhaften Diamant-Ohrsteckern im New York-Stil bezaubern.

Möchten Sie Ihre Uhr verkaufen?

Anfrage senden

Angebot bekommen

Uhr versenden

Geld erhalten

Newsletter

Das sagen unsere Kunden

Setzen Sie auf Zeitauktion