Deutsch English Français Italiano Español Chinesisch
OHRSTECKER 18K (0,750) GOLD DIAMANT BRILLANT 0,61 CT IF OHRRING DIAMOND 3.560 Euro [162013] InLumen 1340,00 OHRSTECKER 18K (0,750) GOLD DIAMANT BRILLANT 0,61 CT IF OHRRING DIAMOND 3.560 Euro [162013] Zeitauktion-Nr.: 162013 InLumen Ohrstecker "New York" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck elegante Ohrstecker hochwertige Wertanlage modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 3560,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ohrstecker "New York" Material 18k Gold Gewicht 1,30 g Durchmesser Fassung 4,30 mm Besatz 2 Diamanten Karat 0,61 Schliff Rund Brillant Reinheit IF Farbe J (Crystal) Zertifikat IGI Zertifiat Zubehör abgebildete neue Box. < OHRSTECKER 18K (0,750) GOLD DIAMANT BRILLANT 0,61 CT IF OHRRING DIAMOND 3.560 Euro [162013]
OHRSTECKER 18K (0,750) GOLD DIAMANT BRILLANT 0,61 CT IF OHRRING DIAMOND 3.560 Euro [162013]

[162013]

InLumen

OHRSTECKER 18K (0,750) GOLD DIAMANT BRILLANT 0,48 CT OHRRING DIAMOND [150182] InLumen 720,00 OHRSTECKER 18K (0,750) GOLD DIAMANT BRILLANT 0,48 CT OHRRING DIAMOND [150182] Zeitauktion-Nr.: 150182 InLumen Ohrstecker "New York" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck elegante Ohrstecker hoher Wiedererkennungswert modernes zeitloses Design Informationen Marke InLumen Modell Ohrstecker "New York" Material 18k Gold Gewicht 1,30 g Durchmesser Fassung 4,00 mm Besatz 2 Diamanten Karat 0,48 Schliff Rund Brillant Reinheit P2 Farbe H (Wesselton) Zubehör abgebildete neue Box. < OHRSTECKER 18K (0,750) GOLD DIAMANT BRILLANT 0,48 CT OHRRING DIAMOND [150182]
OHRSTECKER 18K (0,750) GOLD DIAMANT BRILLANT 0,48 CT OHRRING DIAMOND [150182]

[150182]

InLumen

Diamant-Ohrstecker

Neuwertige Diamant-Ohrstecker preiswert bei Zeitauktion GmbH

Seit einiger Zeit konzentrieren wir uns auf die Herstellung von Diamant-Schmuck. Unsere Diamant-Ohrstecker werden mit hochwertigem Platin im New York-Stil gefertigt. Dieser bezaubernde Schmuck wirkt besonders edel und hinterlässt einen eleganten Eindruck. Wenn Sie Fragen zu unseren Diamant-Ohrsteckern haben, dann zögern Sie nicht mit uns Kontakt aufzunehmen.

Informieren Sie sich über unser Angebot auf InLumen.de

Auf www.InLumen.de haben wir unser gesamtes Schmuckangebot für Sie zusammengefasst. Wir fertigen Ohrstecker von 0,40 ct bis 1,50 ct in verschiedenen Preisklassen an. Unsere im Ohrschmuck verarbeiteten Diamanten sind nach den Regeln des IDC geprüft und von renommierten Prüflaboren wie GIA, HRD, IGI und DGPL zertifiziert. Lassen Sie sich von unseren traumhaften Diamant-Ohrsteckern im New York-Stil bezaubern.

Möchten Sie Ihre Uhr verkaufen?

Anfrage senden

Angebot bekommen

Uhr versenden

Geld erhalten

Newsletter

Das sagen unsere Kunden

Setzen Sie auf Zeitauktion