Bvlgari

Gianni

Numéro du fabricant :
Réf. produit : 2102410

5 650 €*

Plus disponible

  • avec boîte originale
  • options de paiement sécurisé
  • expédition mondiale, assurée, après réception du paiement
  • Naturalmente, una garanzia di 2 anni

Horloge d'un grand constructeur suisse de montres de luxe · boîtier en or 18 ct, magnifique · élégant cadran noir · un boîtier en matériau exclusif · design élégant · une valeur de reconnaissance élevée

Bvlgari
Gianni
montre pour femmes
fabrication
~ 1990
123,70 g
quartz
1.095
or 18 ct
noir
boîte originale Bvlgari

Bon état avec traces d'utilisation
neuf et jamais porté
très bon état avec des signes minimes d'usure

Largeur
18,00 mm
Hauteur :
6,50 mm
Tableau des tailles

or 18 ct
Bracelet en or 18 ct original Bvlgari Le bracelet peut être raccourci ou rallongé par un orfèvre.

Nous garantissons que l'article décrit est une authentique montre de Bvlgari.

Les montres de Bvlgari (Bulgari) incarnent le style classique qui revient souvent dans tous les produits de la maison comme un fil rouge de sorte d’ une pureté vraiment puriste. Avec originalité jusqu’au plus petit detail et une langue de forme qui confine à l’abstraction, les classiques de design pour le poignet attirent les regards. Surtout les formes boîtiers indémodables soudoient à travers leur simplicité prononcée qui se rattache aux edifices classiques de l’époque héllenique–pas étonnant, car la famille Bvlgari est d’origine grecque. Les modèles les plus connus sont: Diagono, Bvlgari Bvlgari, Roma und Octo.

Autres modèles Bvlgari