Zum Inhalt springen

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer

Icon Chat

Breitling Faltschließe Stahl 20,00 mm [KL25955]

Hersteller-Referenznummer:
Zeitauktion-Artikel-Nr.: KL25955

Angebot225€

inkl. MwSt.

sichere Zahlungsmöglichkeiten

weltweiter, versicherter Versand nach Zahlungseingang

Selbstverständlich 2 Jahre Gewährleistung

📞 Service Hotline:+49 (0) 371 240 896 10

Wir bieten Ihnen hier eine Breitling Faltschließe aus Edelstahl zum Verkauf an.
  • Breitling Faltschließe
  • aus Edelstahl
  • für Lederbänder mit Schließenbreite von 20mm
  • Swiss Made
  • sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren (Bitte die Bilder beachten!)
  • mit Händlerrechung von Zeitauktion

Technische Daten

zertifizierte
Meisterwerkstatt

100% geprüfte
originale Luxusuhren

über 55.000
verkaufte Uhren

versicherter,
weltweiter Versand

Geprüft

Echtheit & Werteinschätzung

Wir garantieren, dass es sich bei dem beschriebenen Gegenstand um ein original Breitling Produkt handelt.

Weitere Informationen