Zum Inhalt springen

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer

Icon Chat

Blancpain Faltschließe Stahl 21,00 mm [KL26189]

Hersteller-Referenznummer:
Zeitauktion-Artikel-Nr.: KL26189

Angebot459€

inkl. MwSt.

sichere Zahlungsmöglichkeiten

weltweiter, versicherter Versand nach Zahlungseingang

Selbstverständlich 2 Jahre Gewährleistung

📞 Service Hotline:+49 (0) 371 240 896 10

Wir bieten Ihnen hier eine Faltschließe von Blancpain zum Verkauf an.
  • Blancpain Faltschließe
  • aus Edelstahl
  • für Modell:Fifty Fathoms
  • für Lederbänder mit Schließenbreite von 21mm
  • sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren (Bitte die Bilder beachten!)
  • Gewicht: ca.12,1 g
  • mit Händlerrechung von Zeitauktion

Technische Daten

zertifizierte
Meisterwerkstatt

100% geprüfte
originale Luxusuhren

über 55.000
verkaufte Uhren

versicherter,
weltweiter Versand

Geprüft

Echtheit & Werteinschätzung

Wir garantieren, dass es sich bei dem beschriebenen Gegenstand um ein original Blancpain Produkt handelt.

Weitere Informationen