Day-Date
118339

30.640,00 €*
Day-Date
19028

24.670,00 €*
Day-Date
118239

23.150,00 €*
Day-Date
118239

22.950,00 €*
Day-Date
18239

22.850,00 €*
Day-Date
18239B

21.850,00 €*
Day-Date
18238

21.650,00 €*
Day-Date
18238

20.550,00 €*
Day-Date
18238

20.450,00 €*
Day-Date
18238

20.350,00 €*
Day-Date
18078

20.140,00 €*
Day-Date
18238

20.140,00 €*
Day-Date
18238

19.550,00 €*
Day-Date
1803

18.650,00 €*
Day-Date
18038

17.650,00 €*
Day-Date
118209

17.550,00 €*
Day-Date
18038

17.360,00 €*
Day-Date
18238

17.250,00 €*
Day-Date
18039

17.050,00 €*
Day-Date
18038

17.050,00 €*
Day-Date
118209

16.550,00 €*
Day-Date
18038

16.450,00 €*
Day-Date
18078

15.650,00 €*
Day-Date
19018N

15.190,00 €*

100% geprüfte originale Luxusuhren

über 50.000 verkaufte Uhren

Über 30.000 zufriedene Uhrenkäufer seit 2002

Günstige Rolex Day-Date gebraucht kaufen

Die Rolex Day-Date kam 1956 auf den Markt. Sie ähnelt in der Aufbereitung stark der Rolex Date und der Rolex Datejust. Sie besitzt zusätzlich jedoch eine Anzeige des jeweiligen Wochentages. Diese Anzeige wechselt automatisch, ebenso wie die Datumsanzeige. Die Rolex Day-Date ist sehr stilvoll und elegant und wirkt mit eingefassten Diamanten besonders als Damenuhr sehr edel.