Filter schließen

Diamant-Ringe

Neue Diamant-Ringe günstig kaufen

„Diamonds are a girl's best friend!“ - vor allem in einem hochwertigen Ring. Unsere Diamant-Ringe sind besonders edle Stücke, die aus Platin gefertigt werden. Sie erhalten diesen Schmuck als feine Solitärringe im Sydney-Stil, im Milano-Stil oder im Rom-Stil. Wir passen unsere Ringe individuell für Ihre Größe an. Fragen Sie uns einfach, wenn Sie mehr Details zu unserem edlen Platinschmuck erfahren möchten.

Unser großes Sortiment auf InLumen.de

Um Ihnen alle unsere Schmuckangebote übersichtlich präsentieren zu können, haben wir sie auf der Webseite www.InLumen.de zusammengefasst. Sie können Ihren neuen Solitärring von 0,40 ct bis 1,20 ct erhalten. Unsere Diamanten werden nach IDC-Richtlinie zertifiziert. Sie sind nach den Regeln des IDC geprüft und von renommierten Prüflaboren wie GIA, HRD, IGI und DGPL zertifiziert.