Day-Date
40 18K Roségold Herrenuhr Oyster Perpetual Ref. 228235 B&P 2022 [2204127]

61.450 €*
Day-Date
40 18K Roségold Herrenuhr Oyster Perpetual Ref. 228235 B&P 2022 [2204093]

61.450 €*
Day-Date
18K Gold Herrenuhr Oyster Perpetual Ref. 228238 B&P 2022 [2203839]

48.950 €*
Day-Date
36 MOP Diamanten 18K Weissgold Oyster Perpetual 128239 B&P 2021 [2200990]

40.250 €*
Day-Date
18K Gold Automatik Herrenuhr Oyster Perpetual 118138 Papiere 2017 [2201568]

33.950 €*
Day-Date
18K Weissgold Diamanten Automatik Oyster Perpetual Ref. 118339 [2108360]

25.950 €*
Day-Date
36 Green Dial 18K Gold Herrenuhr Oyster Perpetual Ref. 118208 [2200621]

23.950 €*
Day-Date
18K (0,750) Gold Herrenuhr Oyster Perpetual Ref. 18238 unpolished [2203340]

23.450 €*
Day-Date
36 Factory Diamond Dial 18K Gold Oyster Perpetual Ref. 18238 [2203845]

19.950 €*
Day-Date
Tapestry Dial 18K Gold Herrenuhr Oyster Perpetual Ref. 18238 [2108308]

19.550 €*
Day-Date
18K Gold Herrenuhr Oyster Perpetual Ref. 18238 Service 2022 [2203461]

18.950 €*
Day-Date
Tridor 18K Gold Diamanten Herrenuhr Oyster Perpetual Ref. 18039B [2109308]

17.950 €*
Day-Date
36 18K (0,750) Gold Diamanten Herrenuhr Oyster Perpetual 18038 [2200945]

17.950 €*
Day-Date
18K Gold Automatik Herrenuhr Oyster Perpetual Ref. 18038 B&P [2202596]

17.650 €*
Day-Date
36 Tapestry Dial 18K Gold Herrenuhr Oyster Perpetual Ref. 18038 [2200944]

16.150 €*
Day-Date
18K Gold Automatik Herrenuhr Oyster Perpetual 18038 Papiere 1982 [2203961]

15.750 €*
Day-Date
Borke 18K Gold Automatik Herrenuhr Oyster Perpetual Ref. 1811 [2201846]

12.950 €*

100% geprüfte originale Luxusuhren

über 50.000 verkaufte Uhren

Über 30.000 zufriedene Uhrenkäufer seit 2002

Günstige Rolex Day-Date gebraucht kaufen

Die Rolex Day-Date kam 1956 auf den Markt. Sie ähnelt in der Aufbereitung stark der Rolex Date und der Rolex Datejust. Sie besitzt zusätzlich jedoch eine Anzeige des jeweiligen Wochentages. Diese Anzeige wechselt automatisch, ebenso wie die Datumsanzeige. Die Rolex Day-Date ist sehr stilvoll und elegant und wirkt mit eingefassten Diamanten besonders als Damenuhr sehr edel.