Breitling Genéve Chronograph Handaufzug Herrenuhr Ref. 820.4 Vintage NOS [182365]

1.730,00 € *

Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versand nach Zahlungseingang

  • Artikel-Nr.:  182365

... mehr
Zeitauktion-Nr.: 182365

Breitling

*
vergoldet

  • goldfarbenes Zifferblatt
  • elegante Herrenuhr
  • unverkennbare Gehäuseform
  • Rarität - absolute Seltenheit
  • Sammlerstück

Breitling
~ 1970
Chronograph
Handaufzug
Valj. 7736
820.4
vergoldet
Acrylglas
abgebildete neue Box.

Die Uhr ist im NOS Zustand und KANN Gebrauchsspuren aufweisen.

42,00 mm
19,00 mm
13,50 mm

Hochwertiges dunkelbraunes Markenlederband – Made in Germany – aus ausgewähltem Büffel-Leder. Sollten Sie eine andere Farbe oder Sonderwünsche zum Band haben, teilen Sie uns dies bitte nach dem Kauf mit.

Neutrale Dornschließe

Die ist im NOS Zustand und Lagerspuren aufweisen!

Werteinschätzung

Der Wert einer solchen Uhr ist natürlich sehr schwer einzuschätzen, da es sich um eine seltene und gesuchte Uhr in qualitativ hochwertiger Fertigung handelt. Es ist ein Liebhaberstück.

Bitte beachten Sie die Ausstrahlung der Uhr.

Wir versenden Uhren und Schmuck mit DHL, FEDEX, INTEX und UPS.

Dok: V.182365-120-186-173-

gebrauchte Luxusuhr Breitling * Chronograph vergoldet Handaufzug Kal. Valj. 7736 Ref. 820.4 VINTAGE  | 182365 01 gebrauchte Luxusuhr Breitling * Chronograph vergoldet Handaufzug Kal. Valj. 7736 Ref. 820.4 VINTAGE  | 182365 02 gebrauchte Luxusuhr Breitling * Chronograph vergoldet Handaufzug Kal. Valj. 7736 Ref. 820.4 VINTAGE  | 182365 03 gebrauchte Luxusuhr Breitling * Chronograph vergoldet Handaufzug Kal. Valj. 7736 Ref. 820.4 VINTAGE  | 182365 04 gebrauchte Luxusuhr Breitling * Chronograph vergoldet Handaufzug Kal. Valj. 7736 Ref. 820.4 VINTAGE  | 182365 05 gebrauchte Luxusuhr Breitling * Chronograph vergoldet Handaufzug Kal. Valj. 7736 Ref. 820.4 VINTAGE  | 182365 06 gebrauchte Luxusuhr Breitling * Chronograph vergoldet Handaufzug Kal. Valj. 7736 Ref. 820.4 VINTAGE  | 182365 07 gebrauchte Luxusuhr Breitling * Chronograph vergoldet Handaufzug Kal. Valj. 7736 Ref. 820.4 VINTAGE  | 182365 08 gebrauchte Luxusuhr Breitling * Chronograph vergoldet Handaufzug Kal. Valj. 7736 Ref. 820.4 VINTAGE  | 182365 09 gebrauchte Luxusuhr Breitling * Chronograph vergoldet Handaufzug Kal. Valj. 7736 Ref. 820.4 VINTAGE  | 182365 10 gebrauchte Luxusuhr Breitling * Chronograph vergoldet Handaufzug Kal. Valj. 7736 Ref. 820.4 VINTAGE  | 182365 11 gebrauchte Luxusuhr Breitling * Chronograph vergoldet Handaufzug Kal. Valj. 7736 Ref. 820.4 VINTAGE  | 182365 12 gebrauchte Luxusuhr Breitling * Chronograph vergoldet Handaufzug Kal. Valj. 7736 Ref. 820.4 VINTAGE  | 182365 13 gebrauchte Luxusuhr Breitling * Chronograph vergoldet Handaufzug Kal. Valj. 7736 Ref. 820.4 VINTAGE  | 182365 14