Filter schließen
1 von 26
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. C.1 ETA 7750 [130013] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. C.1 ETA 7750 [130013] Zeitauktion-Nr.: 130013 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk C.1 ETA 7750 Gehäusenummer 4005B4 SNr: 13587 Referenznummer D13050.1 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. C.1 ETA 7750  [130013]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. C.1 ETA 7750  [130013]

[130013]

Breitling

Breitling Windrider 18k Gold Automatik Kal. ETA 7750 [130018] Breitling 0 Breitling Windrider 18k Gold Automatik Kal. ETA 7750 [130018] Zeitauktion-Nr.: 130018 Breitling Windrider 18k Gold Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Werknummer 0543 Gehäusenummer SNr: 13493 Referenznummer K13047X Gehäusematerial 18k Gold Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider 18k Gold Automatik Kal. ETA 7750  [130018]
Breitling Windrider 18k Gold Automatik Kal. ETA 7750  [130018]

[130018]

Breitling

Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. VAL 7750 [130020] Breitling 0 Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. VAL 7750 [130020] Zeitauktion-Nr.: 130020 Breitling Navitimer Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Navitimer Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk VAL 7750 Gehäusenummer SNr: 81610 Referenznummer 9955 Gehäusematerial Stahl Glas Mineralglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. VAL 7750  [130020]
Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. VAL 7750  [130020]

[130020]

Breitling

Breitling Avenger Titan Automatik Kal. ETA 7750 [130021] Breitling 0 Breitling Avenger Titan Automatik Kal. ETA 7750 [130021] Zeitauktion-Nr.: 130021 Breitling Avenger Titan Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Avenger Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer 15087B5 SNr: 2201163 Referenznummer E13360 Gehäusematerial Titan Glas Saphirglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Avenger Titan Automatik Kal. ETA 7750  [130021]
Breitling Avenger Titan Automatik Kal. ETA 7750  [130021]

[130021]

Breitling

Breitling Montbrillant Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2 [130023] Breitling 0 Breitling Montbrillant Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2 [130023] Zeitauktion-Nr.: 130023 Breitling Montbrillant Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Montbrillant Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2892A2 Werknummer 247139 Gehäusenummer SNr: 247139 Referenznummer A41330 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Montbrillant Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2  [130023]
Breitling Montbrillant Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2  [130023]

[130023]

Breitling

Breitling Top Time vergoldet Handaufzug Kal. Valjoux 7730 [130026] Breitling 0 Breitling Top Time vergoldet Handaufzug Kal. Valjoux 7730 [130026] Zeitauktion-Nr.: 130026 Breitling Top Time vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers silberfarbenes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Top Time Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Handaufzug Uhrwerk Valjoux 7730 Gehäusenummer SNr: 2009 Gehäusematerial vergoldet Glas Acrylglas Zubehör >> Breitling Top Time vergoldet Handaufzug Kal. Valjoux 7730  [130026]
Breitling Top Time vergoldet Handaufzug Kal. Valjoux 7730  [130026]

[130026]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130033] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130033] Zeitauktion-Nr.: 130033 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 2043846 Referenznummer B13357 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130033]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130033]

[130033]

Breitling

Breitling Shark Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [130037] Breitling 0 Breitling Shark Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [130037] Zeitauktion-Nr.: 130037 Breitling Shark Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Shark Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 0892 Referenznummer A13051 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Shark Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [130037]
Breitling Shark Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [130037]

[130037]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130055] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130055] Zeitauktion-Nr.: 130055 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers weißes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 104361 Referenznummer B13050 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130055]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130055]

[130055]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750 [130057] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750 [130057] Zeitauktion-Nr.: 130057 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk VAL 7750 Gehäusenummer SNr: 85637 Referenznummer 81.950B13047 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750  [130057]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750  [130057]

[130057]

Breitling

Breitling Superocean Stahl Automatik [130090] Breitling 0 Breitling Superocean Stahl Automatik [130090] Zeitauktion-Nr.: 130090 Breitling Superocean Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Superocean Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Gehäusenummer SNr: 6528 Referenznummer A17040 Gehäusematerial Stahl Glas Mineralglas Zubehör >> Breitling Superocean Stahl Automatik  [130090]
Breitling Superocean Stahl Automatik  [130090]

[130090]

Breitling

Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [130094] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [130094] Zeitauktion-Nr.: 130094 Breitling Windrider Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 1-00378 Referenznummer A13048 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [130094]
Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [130094]

[130094]

Breitling

Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. Valjoux 7750 [130108] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. Valjoux 7750 [130108] Zeitauktion-Nr.: 130108 Breitling Windrider Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk Valjoux 7750 Referenznummer 81.950 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. Valjoux 7750  [130108]
Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. Valjoux 7750  [130108]

[130108]

Breitling

Breitling Antares Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 2892-2 [130110] Breitling 0 Breitling Antares Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 2892-2 [130110] Zeitauktion-Nr.: 130110 Breitling Antares Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers weißes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Antares Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2892-2 Gehäusenummer SNr: 7832 Referenznummer B10047/81970 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Antares Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 2892-2  [130110]
Breitling Antares Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 2892-2  [130110]

[130110]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 2892-2 [130111] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 2892-2 [130111] Zeitauktion-Nr.: 130111 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2892-2 Gehäusenummer SNr: 2422 Referenznummer 81970 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 2892-2  [130111]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 2892-2  [130111]

[130111]

Breitling

Breitling Colt Stahl Automatik Kal. B13 ETA 7750 [130119] Breitling 0 Breitling Colt Stahl Automatik Kal. B13 ETA 7750 [130119] Zeitauktion-Nr.: 130119 Breitling Colt Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Colt Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk B13 ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 4463 Referenznummer A13035.1 Gehäusematerial Stahl Glas Mineralglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Colt Stahl Automatik Kal. B13 ETA 7750  [130119]
Breitling Colt Stahl Automatik Kal. B13 ETA 7750  [130119]

[130119]

Breitling

Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [130120] Breitling 0 Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [130120] Zeitauktion-Nr.: 130120 Breitling Colt Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Colt Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 17364 Referenznummer A13035.1 Gehäusematerial Stahl Glas Mineralglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [130120]
Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [130120]

[130120]

Breitling

Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2 [130131] Breitling 0 Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2 [130131] Zeitauktion-Nr.: 130131 Breitling Colt Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Colt Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2824-2 Werknummer 675051 Gehäusenummer SNr: 675051 Referenznummer A17350 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2  [130131]
Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2  [130131]

[130131]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130138] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130138] Zeitauktion-Nr.: 130138 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Werknummer 277175 Gehäusenummer SNr: 277175 Referenznummer B13352 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130138]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130138]

[130138]

Breitling

Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. VAL 7765 [130151] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. VAL 7765 [130151] Zeitauktion-Nr.: 130151 Breitling Windrider Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk VAL 7765 Gehäusenummer SNr: 0480 Referenznummer A20048 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. VAL 7765  [130151]
Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. VAL 7765  [130151]

[130151]

Breitling

Breitling Montbrillant Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2 [130152] Breitling 0 Breitling Montbrillant Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2 [130152] Zeitauktion-Nr.: 130152 Breitling Montbrillant Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Montbrillant Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2892A2 Gehäusenummer SNr: 0768 Referenznummer A41030 Gehäusematerial Stahl Glas Mineralglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Montbrillant Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2  [130152]
Breitling Montbrillant Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2  [130152]

[130152]

Breitling

Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2 [130154] Breitling 0 Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2 [130154] Zeitauktion-Nr.: 130154 Breitling Colt Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Colt Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2824-2 Gehäusenummer SNr: 3201 Referenznummer A17050 Gehäusematerial Stahl Glas Mineralglas Zubehör >> Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2  [130154]
Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2  [130154]

[130154]

Breitling

Breitling Aviastar Stahl Automatik Kal. B1 (ETA 7750) [130176] Breitling 0 Breitling Aviastar Stahl Automatik Kal. B1 (ETA 7750) [130176] Zeitauktion-Nr.: 130176 Breitling Aviastar Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Aviastar Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk B1 (ETA 7750) Gehäusenummer SNr: 7355 Referenznummer A13024 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Aviastar Stahl Automatik Kal. B1 (ETA 7750)  [130176]
Breitling Aviastar Stahl Automatik Kal. B1 (ETA 7750)  [130176]

[130176]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130177] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130177] Zeitauktion-Nr.: 130177 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers weißes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 138691 Referenznummer B13050.1 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130177]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130177]

[130177]

Breitling

BREITLING WINDRIDER STAHL VERGOLDET AUTOMATIK KAL.ETA 7750 [130180] Breitling 0 BREITLING WINDRIDER STAHL VERGOLDET AUTOMATIK KAL.ETA 7750 [130180] Zeitauktion-Nr.: 130180 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 1-33939 Referenznummer B13048 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> BREITLING WINDRIDER STAHL VERGOLDET AUTOMATIK KAL.ETA 7750  [130180]
BREITLING WINDRIDER STAHL VERGOLDET AUTOMATIK KAL.ETA 7750  [130180]

[130180]

Breitling

Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [130224] Breitling 0 Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [130224] Zeitauktion-Nr.: 130224 Breitling Navitimer Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Navitimer Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 4513 Referenznummer A13022 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [130224]
Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [130224]

[130224]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130253] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130253] Zeitauktion-Nr.: 130253 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer 0602B4 SNr: 523111 Referenznummer B13352 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130253]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130253]

[130253]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130260] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130260] Zeitauktion-Nr.: 130260 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 111487 Referenznummer B13050.1 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130260]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130260]

[130260]

Breitling

Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [130277] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [130277] Zeitauktion-Nr.: 130277 Breitling Windrider Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers weißes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 16603 Referenznummer A13050.1 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [130277]
Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [130277]

[130277]

Breitling

Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [130288] Breitling 0 Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [130288] Zeitauktion-Nr.: 130288 Breitling Navitimer Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Navitimer Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 17716 Referenznummer A13019 Gehäusematerial Stahl Glas Mineralglas Zubehör >> Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [130288]
Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [130288]

[130288]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750 [130302] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750 [130302] Zeitauktion-Nr.: 130302 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers silberfarbenes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk VAL 7750 Gehäusenummer SNr: 64851 Referenznummer 81.950 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750  [130302]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750  [130302]

[130302]

Breitling

Breitling Windrider Stahl / Gold Automatik Kal. VAL 7750 [130304] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl / Gold Automatik Kal. VAL 7750 [130304] Zeitauktion-Nr.: 130304 Breitling Windrider Stahl / Gold Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk VAL 7750 Gehäusenummer SNr: 2294 Referenznummer 81950 Gehäusematerial Stahl / Gold Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl / Gold Automatik Kal. VAL 7750  [130304]
Breitling Windrider Stahl / Gold Automatik Kal. VAL 7750  [130304]

[130304]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130305] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130305] Zeitauktion-Nr.: 130305 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Werknummer 22359 Gehäusenummer SNr: 22359 Referenznummer B13350 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130305]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130305]

[130305]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. B.2 ETA 7750 [130311] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. B.2 ETA 7750 [130311] Zeitauktion-Nr.: 130311 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers silberfarbenes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk B.2 ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 121771 Referenznummer B13050.1 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. B.2 ETA 7750  [130311]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. B.2 ETA 7750  [130311]

[130311]

Breitling

Breitling Top Time Stahl Handaufzug Kal. Valjoux 7733 [130317] Breitling 0 Breitling Top Time Stahl Handaufzug Kal. Valjoux 7733 [130317] Zeitauktion-Nr.: 130317 Breitling Top Time Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Top Time Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Handaufzug Uhrwerk Valjoux 7733 Gehäusenummer SNr: 1339274 Referenznummer 2002-33 Gehäusematerial Stahl Glas Acrylglas Zubehör >> Breitling Top Time Stahl Handaufzug Kal. Valjoux 7733  [130317]
Breitling Top Time Stahl Handaufzug Kal. Valjoux 7733  [130317]

[130317]

Breitling

Breitling Sextant Stahl vergoldet Handaufzug Kal. LWO 1873 [130335] Breitling 0 Breitling Sextant Stahl vergoldet Handaufzug Kal. LWO 1873 [130335] Zeitauktion-Nr.: 130335 Breitling Sextant Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers gelbes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Sextant Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Handaufzug Uhrwerk LWO 1873 Werknummer 4331647 Gehäusenummer SNr: 5578 Referenznummer 80520N Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Sextant Stahl vergoldet Handaufzug Kal. LWO 1873  [130335]
Breitling Sextant Stahl vergoldet Handaufzug Kal. LWO 1873  [130335]

[130335]

Breitling

Breitling Sextant Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2 [130339] Breitling 0 Breitling Sextant Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2 [130339] Zeitauktion-Nr.: 130339 Breitling Sextant Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Sextant Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2892A2 Gehäusenummer SNr: 0125 Referenznummer A30012 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Sextant Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2  [130339]
Breitling Sextant Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2  [130339]

[130339]

Breitling

Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [130340] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [130340] Zeitauktion-Nr.: 130340 Breitling Windrider Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 110676 Referenznummer B13050.1 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [130340]
Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [130340]

[130340]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130343] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130343] Zeitauktion-Nr.: 130343 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 1-34837 Referenznummer B13050.1 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130343]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130343]

[130343]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750 [130346] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750 [130346] Zeitauktion-Nr.: 130346 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk VAL 7750 Gehäusenummer SNr: 54946 Referenznummer 81.950 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750  [130346]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750  [130346]

[130346]

Breitling

Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. C.1 ETA 7750 [130347] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. C.1 ETA 7750 [130347] Zeitauktion-Nr.: 130347 Breitling Windrider Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk C.1 ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 119847 Referenznummer B13050.1 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. C.1 ETA 7750  [130347]
Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. C.1 ETA 7750  [130347]

[130347]

Breitling

Breitling Sextant Stahl Handaufzug Kal. LWO 1873 [130350] Breitling 0 Breitling Sextant Stahl Handaufzug Kal. LWO 1873 [130350] Zeitauktion-Nr.: 130350 Breitling Sextant Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Sextant Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Handaufzug Uhrwerk LWO 1873 Werknummer 4337377 Gehäusenummer SNr: 3600 Referenznummer 80520 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Sextant Stahl Handaufzug Kal. LWO 1873  [130350]
Breitling Sextant Stahl Handaufzug Kal. LWO 1873  [130350]

[130350]

Breitling

Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2 [130355] Breitling 0 Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2 [130355] Zeitauktion-Nr.: 130355 Breitling Colt Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers weißes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Colt Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2824-2 Gehäusenummer SNr: 1485 Referenznummer A17035 Gehäusematerial Stahl Glas Mineralglas Zubehör >> Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2  [130355]
Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2  [130355]

[130355]

Breitling

Breitling Navitimer Stahl Handaufzug Kal. LWO 24 [130356] Breitling 0 Breitling Navitimer Stahl Handaufzug Kal. LWO 24 [130356] Zeitauktion-Nr.: 130356 Breitling Navitimer Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Navitimer Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Handaufzug Uhrwerk LWO 24 Werknummer 4295717 Gehäusenummer SNr: 3856 Referenznummer 81800 Gehäusematerial Stahl Glas Acrylglas Zubehör >> Breitling Navitimer Stahl Handaufzug Kal. LWO 24  [130356]
Breitling Navitimer Stahl Handaufzug Kal. LWO 24  [130356]

[130356]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. B.2 ETA 7750 [130360] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. B.2 ETA 7750 [130360] Zeitauktion-Nr.: 130360 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk B.2 ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 134841 Referenznummer 13050.1 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. B.2 ETA 7750  [130360]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. B.2 ETA 7750  [130360]

[130360]

Breitling

Breitling Callisto Stahl vergoldet Quarz Kal. ETA 955412 [130365] Breitling 0 Breitling Callisto Stahl vergoldet Quarz Kal. ETA 955412 [130365] Zeitauktion-Nr.: 130365 Breitling Callisto Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers silberfarbenes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Callisto Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Quarz Uhrwerk ETA 955412 Gehäusenummer SNr: 1846 Referenznummer B57046 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Callisto Stahl vergoldet Quarz Kal. ETA 955412  [130365]
Breitling Callisto Stahl vergoldet Quarz Kal. ETA 955412  [130365]

[130365]

Breitling

Breitling Wings Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 2892A2 [130393] Breitling 0 Breitling Wings Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 2892A2 [130393] Zeitauktion-Nr.: 130393 Breitling Wings Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers silberfarbenes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Wings Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2892A2 Gehäusenummer SNr: 5444 Referenznummer B10050 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Wings Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 2892A2  [130393]
Breitling Wings Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 2892A2  [130393]

[130393]

Breitling

Breitling Superocean Stahl Automatik [130396] Breitling 0 Breitling Superocean Stahl Automatik [130396] Zeitauktion-Nr.: 130396 Breitling Superocean Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers silberfarbenes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Superocean Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Gehäusenummer SNr: 678210 Referenznummer A17360 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Superocean Stahl Automatik  [130396]
Breitling Superocean Stahl Automatik  [130396]

[130396]

Breitling

Breitling Superocean Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2 [130397] Breitling 0 Breitling Superocean Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2 [130397] Zeitauktion-Nr.: 130397 Breitling Superocean Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Superocean Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2824-2 Werknummer 927541 Gehäusenummer SNr: 927541 Referenznummer A17390 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Superocean Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2  [130397]
Breitling Superocean Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2  [130397]

[130397]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750 [130406] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750 [130406] Zeitauktion-Nr.: 130406 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers weißes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk VAL 7750 Gehäusenummer SNr: 12130 Referenznummer 81950A Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750  [130406]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750  [130406]

[130406]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750 [130418] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750 [130418] Zeitauktion-Nr.: 130418 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers weißes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk VAL 7750 Gehäusenummer SNr: 96204 Referenznummer B13047 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750  [130418]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750  [130418]

[130418]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130420] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130420] Zeitauktion-Nr.: 130420 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers silberfarbenes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 143740 Referenznummer B13050.1 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130420]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130420]

[130420]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130423] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130423] Zeitauktion-Nr.: 130423 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers rotes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 142043 Referenznummer B13048 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130423]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130423]

[130423]

Breitling

Breitling Bentley Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2 [130426] Breitling 0 Breitling Bentley Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2 [130426] Zeitauktion-Nr.: 130426 Breitling Bentley Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers goldfarbenes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Bentley Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2892A2 Werknummer 2286927 Referenznummer A16362 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Bentley Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2  [130426]
Breitling Bentley Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2  [130426]

[130426]

Breitling

Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2 [130427] Breitling 0 Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2 [130427] Zeitauktion-Nr.: 130427 Breitling Navitimer Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Navitimer Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2892A2 Gehäusenummer SNr: 3321 Referenznummer A33030 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2  [130427]
Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2  [130427]

[130427]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130471] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130471] Zeitauktion-Nr.: 130471 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 1-04058 Referenznummer B13047 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130471]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130471]

[130471]

Breitling

Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2 [130487] Breitling 0 Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2 [130487] Zeitauktion-Nr.: 130487 Breitling Colt Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Colt Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2824-2 Gehäusenummer SNr: 17077 Referenznummer A17035 Gehäusematerial Stahl Glas Mineralglas Zubehör >> Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2  [130487]
Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2  [130487]

[130487]

Breitling

Breitling Sprint Stahl Handaufzug Kal. Valjoux 7733 [130566] Breitling 0 Breitling Sprint Stahl Handaufzug Kal. Valjoux 7733 [130566] Zeitauktion-Nr.: 130566 Breitling Sprint Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Sprint Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Handaufzug Uhrwerk Valjoux 7733 Gehäusenummer SNr: 1286223 Referenznummer 2010 Gehäusematerial Stahl Glas Acrylglas Zubehör >> Breitling Sprint Stahl Handaufzug Kal. Valjoux 7733  [130566]
Breitling Sprint Stahl Handaufzug Kal. Valjoux 7733  [130566]

[130566]

Breitling

Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. VAL 7750 [130567] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. VAL 7750 [130567] Zeitauktion-Nr.: 130567 Breitling Windrider Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers weißes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk VAL 7750 Referenznummer 81950 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. VAL 7750  [130567]
Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. VAL 7750  [130567]

[130567]

Breitling

Breitling Yachting Stahl Quarz Kal. ETA 251.262 VINTAGE [130573] Breitling 0 Breitling Yachting Stahl Quarz Kal. ETA 251.262 VINTAGE [130573] Zeitauktion-Nr.: 130573 Breitling Yachting Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt Informationen Marke Breitling Modell Yachting Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Quarz Uhrwerk ETA 251.262 Gehäusenummer SNr: 0561 Referenznummer A53606 Gehäusematerial Stahl Glas Mineralglas Zubehör >> Breitling Yachting Stahl Quarz Kal. ETA 251.262 VINTAGE [130573]
Breitling Yachting Stahl Quarz Kal. ETA 251.262 VINTAGE [130573]

[130573]

Breitling

Breitling 18k Gold Handaufzug Kal. Venus 150 [130580] Breitling 0 Breitling 18k Gold Handaufzug Kal. Venus 150 [130580] Zeitauktion-Nr.: 130580 Breitling * 18k Gold Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers silberfarbenes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Handaufzug Uhrwerk Venus 150 Gehäusenummer SNr: 649588 Referenznummer 787 Gehäusematerial 18k Gold Glas Acrylglas Zubehör >> Breitling 18k Gold Handaufzug Kal. Venus 150  [130580]
Breitling 18k Gold Handaufzug Kal. Venus 150  [130580]

[130580]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130605] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130605] Zeitauktion-Nr.: 130605 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 12009 Referenznummer D13050.1 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130605]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130605]

[130605]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750 [130644] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750 [130644] Zeitauktion-Nr.: 130644 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers weißes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk VAL 7750 Gehäusenummer SNr: 23234 Referenznummer 81950A Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750  [130644]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750  [130644]

[130644]

Breitling

Breitling Montbrillant Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2 [130665] Breitling 0 Breitling Montbrillant Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2 [130665] Zeitauktion-Nr.: 130665 Breitling Montbrillant Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Montbrillant Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2892A2 Gehäusenummer SNr: 1638 Referenznummer A19030 Gehäusematerial Stahl Glas Mineralglas Zubehör >> Breitling Montbrillant Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2  [130665]
Breitling Montbrillant Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2  [130665]

[130665]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750 [130682] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750 [130682] Zeitauktion-Nr.: 130682 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers weißes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk VAL 7750 Gehäusenummer SNr: 1108 Referenznummer 81950 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750  [130682]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750  [130682]

[130682]

Breitling

Breitling Windrider Stahl / Gold Automatik Kal. VAL 7750 [130690] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl / Gold Automatik Kal. VAL 7750 [130690] Zeitauktion-Nr.: 130690 Breitling Windrider Stahl / Gold Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers weißes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk VAL 7750 Gehäusenummer SNr: 3683 Referenznummer 81950 Gehäusematerial Stahl / Gold Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl / Gold Automatik Kal. VAL 7750  [130690]
Breitling Windrider Stahl / Gold Automatik Kal. VAL 7750  [130690]

[130690]

Breitling

Breitling Avenger Titan Automatik Kal. ETA 2824-2 [130738] Breitling 0 Breitling Avenger Titan Automatik Kal. ETA 2824-2 [130738] Zeitauktion-Nr.: 130738 Breitling Avenger Titan Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Avenger Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2824-2 Werknummer 666503 Gehäusenummer SNr: 666503 Referenznummer E17370 Gehäusematerial Titan Glas Saphirglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Avenger Titan Automatik Kal. ETA 2824-2  [130738]
Breitling Avenger Titan Automatik Kal. ETA 2824-2  [130738]

[130738]

Breitling

Breitling Jupiterpilot Stahl Quarz Kal. B233 [130755] Breitling 0 Breitling Jupiterpilot Stahl Quarz Kal. B233 [130755] Zeitauktion-Nr.: 130755 Breitling Jupiterpilot Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Jupiterpilot Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Quarz Uhrwerk B233 Gehäusenummer SNr: 0779 Referenznummer A59028 Gehäusematerial Stahl Glas Mineralglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Jupiterpilot Stahl Quarz Kal. B233  [130755]
Breitling Jupiterpilot Stahl Quarz Kal. B233  [130755]

[130755]

Breitling

Breitling Chronospace Stahl Quarz Kal. ETA 988332 [130780] Breitling 0 Breitling Chronospace Stahl Quarz Kal. ETA 988332 [130780] Zeitauktion-Nr.: 130780 Breitling Chronospace Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Chronospace Typ Uhrwerktyp Quarz Uhrwerk ETA 988332 Gehäusenummer SNr: 0303 Referenznummer A56011 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Chronospace Stahl Quarz Kal. ETA 988332  [130780]
Breitling Chronospace Stahl Quarz Kal. ETA 988332  [130780]

[130780]

Breitling

Breitling Bentley Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2 [130784] Breitling 0 Breitling Bentley Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2 [130784] Zeitauktion-Nr.: 130784 Breitling Bentley Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers silberfarbenes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Bentley Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2892A2 Gehäusenummer SNr: 2287018 Referenznummer A16362 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Bentley Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2  [130784]
Breitling Bentley Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2  [130784]

[130784]

Breitling

Breitling Wings Stahl / Gold Automatik Kal. ETA 2892A2 [130786] Breitling 0 Breitling Wings Stahl / Gold Automatik Kal. ETA 2892A2 [130786] Zeitauktion-Nr.: 130786 Breitling Wings Stahl / Gold Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Wings Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2892A2 Gehäusenummer SNr: 6115 Referenznummer B10050 Gehäusematerial Stahl / Gold Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Wings Stahl / Gold Automatik Kal. ETA 2892A2  [130786]
Breitling Wings Stahl / Gold Automatik Kal. ETA 2892A2  [130786]

[130786]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130816] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [130816] Zeitauktion-Nr.: 130816 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers rotes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 21709 Referenznummer 81950A Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130816]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [130816]

[130816]

Breitling

Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2 [130827] Breitling 0 Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2 [130827] Zeitauktion-Nr.: 130827 Breitling Navitimer Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Navitimer Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2892A2 Gehäusenummer SNr: 3679 Referenznummer A40035 Gehäusematerial Stahl Glas Mineralglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2  [130827]
Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2  [130827]

[130827]

Breitling

Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [130888] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [130888] Zeitauktion-Nr.: 130888 Breitling Windrider Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers rotes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 20/1524/1965 Referenznummer A130501 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [130888]
Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [130888]

[130888]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. B.1 ETA 7750 [130901] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. B.1 ETA 7750 [130901] Zeitauktion-Nr.: 130901 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers weißes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk B.1 ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 124361 Referenznummer B130501 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Mineralglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. B.1 ETA 7750  [130901]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. B.1 ETA 7750  [130901]

[130901]

Breitling

Breitling Callistino Stahl vergoldet Quarz Kal. ETA 956112 [130911] Breitling 0 Breitling Callistino Stahl vergoldet Quarz Kal. ETA 956112 [130911] Zeitauktion-Nr.: 130911 Breitling Callistino Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers weißes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Callistino Typ Damenuhr Uhrwerktyp Quarz Uhrwerk ETA 956112 Gehäusenummer SNr: 13898 Referenznummer B52045 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Callistino Stahl vergoldet Quarz Kal. ETA 956112  [130911]
Breitling Callistino Stahl vergoldet Quarz Kal. ETA 956112  [130911]

[130911]

Breitling

Breitling Lady J Stahl / Gold Quarz Kal. ETA 956112 [130918] Breitling 0 Breitling Lady J Stahl / Gold Quarz Kal. ETA 956112 [130918] Zeitauktion-Nr.: 130918 Breitling Lady J Stahl / Gold Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Lady J Typ Damenuhr Uhrwerktyp Quarz Uhrwerk ETA 956112 Gehäusenummer SNr: 115320 Referenznummer D52065 Gehäusematerial Stahl / Gold Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Lady J Stahl / Gold Quarz Kal. ETA 956112  [130918]
Breitling Lady J Stahl / Gold Quarz Kal. ETA 956112  [130918]

[130918]

Breitling

Breitling Wings Stahl vergoldet Quarz Kal. ETA 955112 [130933] Breitling 0 Breitling Wings Stahl vergoldet Quarz Kal. ETA 955112 [130933] Zeitauktion-Nr.: 130933 Breitling Wings Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Wings Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Quarz Uhrwerk ETA 955112 Gehäusenummer SNr: 0554 Referenznummer B66050 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Wings Stahl vergoldet Quarz Kal. ETA 955112  [130933]
Breitling Wings Stahl vergoldet Quarz Kal. ETA 955112  [130933]

[130933]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 2892-2 [130938] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 2892-2 [130938] Zeitauktion-Nr.: 130938 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2892-2 Gehäusenummer SNr: 3425 Referenznummer 81970 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Mineralglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 2892-2  [130938]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 2892-2  [130938]

[130938]

Breitling

Breitling Montbrillant Stahl Automatik Kal. ETA 7758 [130939] Breitling 0 Breitling Montbrillant Stahl Automatik Kal. ETA 7758 [130939] Zeitauktion-Nr.: 130939 Breitling Montbrillant Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Montbrillant Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7758 Gehäusenummer SNr: 0711 Referenznummer A43030 Gehäusematerial Stahl Glas Mineralglas Zubehör >> Breitling Montbrillant Stahl Automatik Kal. ETA 7758  [130939]
Breitling Montbrillant Stahl Automatik Kal. ETA 7758  [130939]

[130939]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750 [130943] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750 [130943] Zeitauktion-Nr.: 130943 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers weißes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk VAL 7750 Gehäusenummer SNr: 39739 Referenznummer 81.950 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750  [130943]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. VAL 7750  [130943]

[130943]

Breitling

Breitling Bentley Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [130976] Breitling 0 Breitling Bentley Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [130976] Zeitauktion-Nr.: 130976 Breitling Bentley Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers rotes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Bentley Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Werknummer 2261980 Gehäusenummer SNr: 2261980 Referenznummer A13362 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Bentley Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [130976]
Breitling Bentley Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [130976]

[130976]

Breitling

Breitling Colt Stahl Quarz Kal. ETA 251262 [131010] Breitling 0 Breitling Colt Stahl Quarz Kal. ETA 251262 [131010] Zeitauktion-Nr.: 131010 Breitling Colt Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Colt Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Quarz Uhrwerk ETA 251262 Gehäusenummer SNr: 25577 Referenznummer A53035 Gehäusematerial Stahl Glas Mineralglas Zubehör >> Breitling Colt Stahl Quarz Kal. ETA 251262  [131010]
Breitling Colt Stahl Quarz Kal. ETA 251262  [131010]

[131010]

Breitling

Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2 [131046] Breitling 0 Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2 [131046] Zeitauktion-Nr.: 131046 Breitling Colt Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Colt Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2824-2 Gehäusenummer SNr: 7810 Referenznummer A13035 Gehäusematerial Stahl Glas Mineralglas Zubehör >> Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2  [131046]
Breitling Colt Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2  [131046]

[131046]

Breitling

Breitling Sextant Stahl vergoldet Handaufzug Kal. LWO 1873 [131069] Breitling 0 Breitling Sextant Stahl vergoldet Handaufzug Kal. LWO 1873 [131069] Zeitauktion-Nr.: 131069 Breitling Sextant Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers gelbes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Sextant Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Handaufzug Uhrwerk LWO 1873 Werknummer 4332098 Gehäusenummer SNr: 6085 Referenznummer 80520N Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Sextant Stahl vergoldet Handaufzug Kal. LWO 1873  [131069]
Breitling Sextant Stahl vergoldet Handaufzug Kal. LWO 1873  [131069]

[131069]

Breitling

Breitling Superocean Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2 [131112] Breitling 0 Breitling Superocean Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2 [131112] Zeitauktion-Nr.: 131112 Breitling Superocean Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Superocean Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2824-2 Gehäusenummer SNr: 50035 Referenznummer A17040 Gehäusematerial Stahl Glas Mineralglas Zubehör >> Breitling Superocean Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2  [131112]
Breitling Superocean Stahl Automatik Kal. ETA 2824-2  [131112]

[131112]

Breitling

Breitling 18k Rotgold Handaufzug Kal. Venus 188 [131113] Breitling 0 Breitling 18k Rotgold Handaufzug Kal. Venus 188 [131113] Zeitauktion-Nr.: 131113 Breitling * 18k Rotgold Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers silberfarbenes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Handaufzug Uhrwerk Venus 188 Gehäusenummer SNr: 951313 Referenznummer 1151 Gehäusematerial 18k Rotgold Glas Acrylglas Zubehör >> Breitling 18k Rotgold Handaufzug Kal. Venus 188  [131113]
Breitling 18k Rotgold Handaufzug Kal. Venus 188  [131113]

[131113]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [131121] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [131121] Zeitauktion-Nr.: 131121 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers silberfarbenes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 156272 Referenznummer B13048 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Mineralglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [131121]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [131121]

[131121]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [131124] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [131124] Zeitauktion-Nr.: 131124 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers blaues Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 161539 Referenznummer B13048 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [131124]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [131124]

[131124]

Breitling

Breitling Avenger Titan Automatik Kal. ETA 7750 [131159] Breitling 0 Breitling Avenger Titan Automatik Kal. ETA 7750 [131159] Zeitauktion-Nr.: 131159 Breitling Avenger Titan Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Avenger Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 50123 Referenznummer E13360 Gehäusematerial Titan Glas Saphirglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Avenger Titan Automatik Kal. ETA 7750  [131159]
Breitling Avenger Titan Automatik Kal. ETA 7750  [131159]

[131159]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. Valj. 7750 [131162] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. Valj. 7750 [131162] Zeitauktion-Nr.: 131162 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers weißes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk Valj. 7750 Gehäusenummer SNr: 71303 Referenznummer 81950B13047 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. Valj. 7750  [131162]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. Valj. 7750  [131162]

[131162]

Breitling

Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. Valj. 7750 [131164] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. Valj. 7750 [131164] Zeitauktion-Nr.: 131164 Breitling Windrider Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers silberfarbenes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk Valj. 7750 Gehäusenummer SNr: 35972 Referenznummer 81950 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. Valj. 7750  [131164]
Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. Valj. 7750  [131164]

[131164]

Breitling

Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [131182] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750 [131182] Zeitauktion-Nr.: 131182 Breitling Windrider Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers silberfarbenes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Gehäusenummer SNr: 155408 Referenznummer B13048 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [131182]
Breitling Windrider Stahl vergoldet Automatik Kal. ETA 7750  [131182]

[131182]

Breitling

Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2 [131183] Breitling 0 Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2 [131183] Zeitauktion-Nr.: 131183 Breitling Navitimer Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Navitimer Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 2892A2 Gehäusenummer SNr: 1109 Referenznummer A42035 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2  [131183]
Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. ETA 2892A2  [131183]

[131183]

Breitling

Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. VAL 7750 [131184] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. VAL 7750 [131184] Zeitauktion-Nr.: 131184 Breitling Windrider Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk VAL 7750 Gehäusenummer SNr: 30973 Referenznummer 81950 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. VAL 7750  [131184]
Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. VAL 7750  [131184]

[131184]

Breitling

Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. VAL 7750 [131204] Breitling 0 Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. VAL 7750 [131204] Zeitauktion-Nr.: 131204 Breitling Windrider Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Windrider Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk VAL 7750 Gehäusenummer SNr: 71446 Referenznummer A13047 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. VAL 7750  [131204]
Breitling Windrider Stahl Automatik Kal. VAL 7750  [131204]

[131204]

Breitling

Breitling Callistino Stahl vergoldet Quarz Kal. ETA 956112 [131241] Breitling 0 Breitling Callistino Stahl vergoldet Quarz Kal. ETA 956112 [131241] Zeitauktion-Nr.: 131241 Breitling Callistino Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers weißes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Callistino Typ Damenuhr Uhrwerktyp Quarz Uhrwerk ETA 956112 Gehäusenummer SNr: 25942 Referenznummer B52045.1 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Saphirglas Zubehör >> Breitling Callistino Stahl vergoldet Quarz Kal. ETA 956112  [131241]
Breitling Callistino Stahl vergoldet Quarz Kal. ETA 956112  [131241]

[131241]

Breitling

Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. JRGK [131254] Breitling 0 Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. JRGK [131254] Zeitauktion-Nr.: 131254 Breitling Navitimer Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Navitimer Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk JRGK Referenznummer 1806 Gehäusematerial Stahl Glas Acrylglas Zubehör >> Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. JRGK  [131254]
Breitling Navitimer Stahl Automatik Kal. JRGK  [131254]

[131254]

Breitling

Breitling Navitimer Stahl vergoldet Handaufzug Kal. LWO 24 [131261] Breitling 0 Breitling Navitimer Stahl vergoldet Handaufzug Kal. LWO 24 [131261] Zeitauktion-Nr.: 131261 Breitling Navitimer Stahl vergoldet Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Navitimer Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Handaufzug Uhrwerk LWO 24 Werknummer 4433621 Gehäusenummer SNr: 81600F Referenznummer B12019 Gehäusematerial Stahl vergoldet Glas Mineralglas Zubehör >> Breitling Navitimer Stahl vergoldet Handaufzug Kal. LWO 24  [131261]
Breitling Navitimer Stahl vergoldet Handaufzug Kal. LWO 24  [131261]

[131261]

Breitling

Breitling Avenger Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [131269] Breitling 0 Breitling Avenger Stahl Automatik Kal. ETA 7750 [131269] Zeitauktion-Nr.: 131269 Breitling Avenger Stahl Uhr eines bedeutenden Schweizer Luxusuhrenherstellers schwarzes Zifferblatt vergleichbarer Neupreis: ,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke Breitling Modell Avenger Typ Herrenuhr Uhrwerktyp Automatik Uhrwerk ETA 7750 Werknummer 2603027 Gehäusenummer SNr: 2603027 Referenznummer A13380 Gehäusematerial Stahl Glas Saphirglas Zertifikat abgebildete Papiere Zubehör >> Breitling Avenger Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [131269]
Breitling Avenger Stahl Automatik Kal. ETA 7750  [131269]

[131269]

Breitling

1 von 26