ANHÄNGER 18K (0,750) GOLD 1 DIAMANT 0,40 CT DAMENKETTE DIAMOND WERT: 2983,- EURO [162246] InLumen 1080,00 ANHÄNGER 18K (0,750) GOLD 1 DIAMANT 0,40 CT DAMENKETTE DIAMOND WERT: 2983,- EURO [162246] Zeitauktion-Nr.: 162246 InLumen Anhänger "Paris" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Anhänger modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 2983,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Anhänger "Paris" Material 18k Gold Gewicht 0,75 g Durchmesser Öse 1,40 mm Durchmesser Fassung 5,00 mm Besatz 1 Diamant Karat 0,40 Schliff Rund Brillant Reinheit IF Farbe J (Crystal) Zertifikat IGI Zertifiat Zubehör abgebildete neue Box. Material der K ANHÄNGER 18K (0,750) GOLD 1 DIAMANT 0,40 CT DAMENKETTE DIAMOND WERT: 2983,- EURO [162246]
ANHÄNGER 18K (0,750) GOLD 1 DIAMANT 0,40 CT DAMENKETTE DIAMOND WERT: 2983,- EURO [162246]

[162246]

InLumen

ANHÄNGER 950 PLATIN 1 DIAMANT 0,42 CT DAMENKETTE DIAMOND WERT: 2519,- EURO [161081] InLumen 890,00 ANHÄNGER 950 PLATIN 1 DIAMANT 0,42 CT DAMENKETTE DIAMOND WERT: 2519,- EURO [161081] Zeitauktion-Nr.: 161081 InLumen Anhänger "Paris" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Anhänger hochwertige Wertanlage modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 2519,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Anhänger "Paris" Material Platin Gewicht 0,75 g Durchmesser Öse 1,60 mm Durchmesser Fassung 5,20 mm Besatz 1 Diamant Karat 0,42 Schliff Rund Brillant Reinheit SI1 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. Material der K ANHÄNGER 950 PLATIN 1 DIAMANT 0,42 CT DAMENKETTE DIAMOND WERT: 2519,- EURO [161081]
ANHÄNGER 950 PLATIN 1 DIAMANT 0,42 CT DAMENKETTE DIAMOND WERT: 2519,- EURO [161081]

[161081]

InLumen

LADY ANHÄNGER 950 PLATIN 1 DIAMANT 0,36 CT DAMENKETTE WERT: 1997,- EURO [153319] InLumen 840,00 LADY ANHÄNGER 950 PLATIN 1 DIAMANT 0,36 CT DAMENKETTE WERT: 1997,- EURO [153319] Zeitauktion-Nr.: 153319 InLumen Anhänger Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Anhänger modernes zeitloses Design hoher Wiedererkennungswert vergleichbarer Neupreis: 1997,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Anhänger Material Platin Gewicht 0,75 g Durchmesser Öse 1,20 mm Durchmesser Fassung 4,80 mm Besatz 1 Diamant Karat 0,36 Schliff Rund Brillant Reinheit VS2 - VS2 Farbe H (Wesselton) Zertifikat HRD Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. Material der K LADY ANHÄNGER 950 PLATIN 1 DIAMANT 0,36 CT DAMENKETTE WERT: 1997,- EURO [153319]
LADY ANHÄNGER 950 PLATIN 1 DIAMANT 0,36 CT DAMENKETTE WERT: 1997,- EURO [153319]

[153319]

InLumen

Diamant-Anhänger

Hochwertige Diamant-Anhänger der Zeitauktion GmbH günstig kaufen

Wir haben uns auf erstklassigen Platinschmuck mit eingesetzten Diamanten spezialisiert. Unsere Diamant-Anhänger im Paris-Stil sind zierlich und besonders feminin. Der Solitär-Diamant ist dezent eingefasst. Wir liefern unsere Anhänger mit einer silbernen Schlangenkette. Diese Kombination können wir empfehlen, weil sie perfekt passt und für einen besonders schönen Blickfang sorgt. Benötigen Sie noch mehr Informationen? Dann kontaktieren Sie uns.

Platin-Schmuck auf InLumen.de

Unser Diamant-Schmuck auf www.InLumen.de bietet Ihnen die Vielfalt von Ohrsteckern, Ringen und Kettenanhängern. Unsere Diamant-Anhänger fertigen wir für Sie im Paris-Stil mit einer dezenten Krappenfassung. Sie können die Karatzahl Ihres Diamanten selbst auswählen. Auf www.InLumen.de haben die die Möglichkeit zwischen 0,20 ct bis 1,20 ct zu wählen. Wir liefern Ihren Platin-Schmuck direkt zu Ihnen nach Hause.

Möchten Sie Ihre Uhr verkaufen?

Anfrage senden

Angebot bekommen

Uhr versenden

Geld erhalten

Newsletter

Das sagen unsere Kunden

Setzen Sie auf Zeitauktion