Schmuck Alle Hersteller anzeigen

Mit unserer Marke „InLumen“ bieten wir Ihnen erstklassigen Diamantschmuck aus dem hochwertigsten Material für Schmuck, welches es heute gibt: Platin. Unsere Schmuckserie umfasst Ringe, Ohrstecker und Kettenanhänger in klassischen und stets nachgefragten Stilen.

Die Brillanz von Diamanten im geschliffenen Zustand sowie ihre Werthaltigkeit begeistern uns. Mit unserer speziellen Auswahl an eingefassten Diamanten hoffen wir, Sie mit Leidenschaft und Sachverstand ein Stück weit für diese bezaubernden Schmuckstücke begeistern zu können.

Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528] 5850,00 Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528] Zeitauktion-Nr.: 170528 InLumen Ring "Rom" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 14660,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,08 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe H (Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528]
Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528]

[in170528-go-rom]

Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528] 5850,00 Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528] Zeitauktion-Nr.: 170528 InLumen Ring "Sydney" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 14660,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,08 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe H (Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528]
Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528]

[in170528-go-sydney]

Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528] 5850,00 Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528] Zeitauktion-Nr.: 170528 InLumen Ring "Milano" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 14660,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,08 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe H (Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528]
Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528]

[in170528-go-milano]

Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528] 5850,00 Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528] Zeitauktion-Nr.: 170528 InLumen Ring "Rom" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 14660,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,08 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe H (Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528]
Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528]

[in170528-pl-rom]

Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528] 5850,00 Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528] Zeitauktion-Nr.: 170528 InLumen Ring "Sydney" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 14660,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,08 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe H (Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528]
Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528]

[in170528-pl-sydney]

Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528] 5850,00 Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528] Zeitauktion-Nr.: 170528 InLumen Ring "Milano" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 14660,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,08 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe H (Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528]
Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant 1.08 Ct H Top Wesselton VVS Wert: 14660Euro [170528]

[in170528-pl-milano]

Ring Rom 18k Gold SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593] 5630,00 Ring Rom 18k Gold SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593] Zeitauktion-Nr.: 170593 InLumen Ring "Rom" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring hochwertige Wertanlage modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 14518,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,03 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 18k Gold SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593]
Ring Rom 18k Gold SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593]

[in170593-go-rom]

Ring Sydney 18k Gold SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593] 5630,00 Ring Sydney 18k Gold SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593] Zeitauktion-Nr.: 170593 InLumen Ring "Sydney" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring hochwertige Wertanlage modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 14518,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,03 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 18k Gold SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593]
Ring Sydney 18k Gold SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593]

[in170593-go-sydney]

Ring Milano 18k Gold SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593] 5630,00 Ring Milano 18k Gold SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593] Zeitauktion-Nr.: 170593 InLumen Ring "Milano" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring hochwertige Wertanlage modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 14518,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,03 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 18k Gold SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593]
Ring Milano 18k Gold SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593]

[in170593-go-milano]

Ring Rom 950 Platin SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593] 5630,00 Ring Rom 950 Platin SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593] Zeitauktion-Nr.: 170593 InLumen Ring "Rom" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring hochwertige Wertanlage modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 14518,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,03 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 950 Platin SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593]
Ring Rom 950 Platin SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593]

[in170593-pl-rom]

Ring Sydney 950 Platin SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593] 5630,00 Ring Sydney 950 Platin SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593] Zeitauktion-Nr.: 170593 InLumen Ring "Sydney" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring hochwertige Wertanlage modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 14518,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,03 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 950 Platin SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593]
Ring Sydney 950 Platin SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593]

[in170593-pl-sydney]

Ring Milano 950 Platin SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593] 5630,00 Ring Milano 950 Platin SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593] Zeitauktion-Nr.: 170593 InLumen Ring "Milano" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring hochwertige Wertanlage modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 14518,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,03 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 950 Platin SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593]
Ring Milano 950 Platin SOLITÄR DIAMANT BRILLANT 1.03 CT G VVS WERT ca. 14.518,- EUR [170593]

[in170593-pl-milano]

Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435] 3910,00 Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435] Zeitauktion-Nr.: 162435 InLumen Ring "Rom" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring hoher Wiedererkennungswert modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 8370,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,05 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe J (Crystal) Zertifikat HRD Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435]
Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435]

[in162435-go-rom]

Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435] 3910,00 Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435] Zeitauktion-Nr.: 162435 InLumen Ring "Sydney" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring hoher Wiedererkennungswert modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 8370,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,05 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe J (Crystal) Zertifikat HRD Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435]
Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435]

[in162435-go-sydney]

Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435] 3910,00 Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435] Zeitauktion-Nr.: 162435 InLumen Ring "Milano" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring hoher Wiedererkennungswert modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 8370,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,05 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe J (Crystal) Zertifikat HRD Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435]
Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435]

[in162435-go-milano]

Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435] 3910,00 Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435] Zeitauktion-Nr.: 162435 InLumen Ring "Rom" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring hoher Wiedererkennungswert modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 8370,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,05 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe J (Crystal) Zertifikat HRD Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435]
Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435]

[in162435-pl-rom]

Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435] 3910,00 Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435] Zeitauktion-Nr.: 162435 InLumen Ring "Sydney" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring hoher Wiedererkennungswert modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 8370,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,05 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe J (Crystal) Zertifikat HRD Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435]
Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435]

[in162435-pl-sydney]

Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435] 3910,00 Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435] Zeitauktion-Nr.: 162435 InLumen Ring "Milano" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring hoher Wiedererkennungswert modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 8370,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,05 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe J (Crystal) Zertifikat HRD Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435]
Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1,05 CT WERT: 8370,- EURO [162435]

[in162435-pl-milano]

Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278] 3910,00 Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278] Zeitauktion-Nr.: 171278 InLumen Ring "Rom" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring wunderschönes Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 11349,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,22 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe I (Top Crystal) Zertifikat HRD Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278]
Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278]

[in171278-go-rom]

Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278] 3910,00 Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278] Zeitauktion-Nr.: 171278 InLumen Ring "Sydney" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring wunderschönes Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 11349,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,22 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe I (Top Crystal) Zertifikat HRD Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278]
Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278]

[in171278-go-sydney]

Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278] 3910,00 Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278] Zeitauktion-Nr.: 171278 InLumen Ring "Milano" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring wunderschönes Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 11349,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,22 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe I (Top Crystal) Zertifikat HRD Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278]
Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278]

[in171278-go-milano]

Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278] 3910,00 Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278] Zeitauktion-Nr.: 171278 InLumen Ring "Rom" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring wunderschönes Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 11349,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,22 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe I (Top Crystal) Zertifikat HRD Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278]
Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278]

[in171278-pl-rom]

Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278] 3910,00 Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278] Zeitauktion-Nr.: 171278 InLumen Ring "Sydney" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring wunderschönes Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 11349,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,22 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe I (Top Crystal) Zertifikat HRD Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278]
Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278]

[in171278-pl-sydney]

Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278] 3910,00 Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278] Zeitauktion-Nr.: 171278 InLumen Ring "Milano" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring wunderschönes Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 11349,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 1,22 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe I (Top Crystal) Zertifikat HRD Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278]
Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 1.22 CT HRD Wert ca. 11.349,- EUR [171278]

[in171278-pl-milano]

Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368] 1810,00 Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368] Zeitauktion-Nr.: 171368 InLumen Ring "Rom" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 4678,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,57 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe H (Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368]
Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368]

[in171368-go-rom]

Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368] 1810,00 Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368] Zeitauktion-Nr.: 171368 InLumen Ring "Sydney" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 4678,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,57 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe H (Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368]
Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368]

[in171368-go-sydney]

Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368] 1810,00 Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368] Zeitauktion-Nr.: 171368 InLumen Ring "Milano" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 4678,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,57 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe H (Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368]
Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368]

[in171368-go-milano]

Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368] 1810,00 Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368] Zeitauktion-Nr.: 171368 InLumen Ring "Rom" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 4678,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,57 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe H (Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368]
Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368]

[in171368-pl-rom]

Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368] 1810,00 Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368] Zeitauktion-Nr.: 171368 InLumen Ring "Sydney" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 4678,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,57 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe H (Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368]
Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368]

[in171368-pl-sydney]

Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368] 1810,00 Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368] Zeitauktion-Nr.: 171368 InLumen Ring "Milano" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 4678,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,57 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe H (Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368]
Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.57 CT Wert ca.: 4.678,- EUR [171368]

[in171368-pl-milano]

Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008] 1720,00 Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008] Zeitauktion-Nr.: 171008 InLumen Ring "Rom" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 5042,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,50 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008]
Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008]

[in171008-go-rom]

Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008] 1720,00 Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008] Zeitauktion-Nr.: 171008 InLumen Ring "Sydney" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 5042,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,50 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008]
Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008]

[in171008-go-sydney]

Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008] 1720,00 Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008] Zeitauktion-Nr.: 171008 InLumen Ring "Milano" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 5042,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,50 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008]
Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008]

[in171008-go-milano]

Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008] 1720,00 Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008] Zeitauktion-Nr.: 171008 InLumen Ring "Rom" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 5042,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,50 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008]
Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008]

[in171008-pl-rom]

Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008] 1720,00 Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008] Zeitauktion-Nr.: 171008 InLumen Ring "Sydney" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 5042,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,50 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008]
Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008]

[in171008-pl-sydney]

Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008] 1720,00 Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008] Zeitauktion-Nr.: 171008 InLumen Ring "Milano" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 5042,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,50 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008]
Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 Ct. G VVS2 Wert ca. 5.042 EUR [171008]

[in171008-pl-milano]

Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571] 1680,00 Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571] Zeitauktion-Nr.: 171571 InLumen Ring "Rom" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 3707,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,50 Schliff Rund Brillant Reinheit VS2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571]
Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571]

[in171571-go-rom]

Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571] 1680,00 Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571] Zeitauktion-Nr.: 171571 InLumen Ring "Sydney" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 3707,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,50 Schliff Rund Brillant Reinheit VS2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571]
Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571]

[in171571-go-sydney]

Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571] 1680,00 Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571] Zeitauktion-Nr.: 171571 InLumen Ring "Milano" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 3707,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,50 Schliff Rund Brillant Reinheit VS2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571]
Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571]

[in171571-go-milano]

Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571] 1680,00 Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571] Zeitauktion-Nr.: 171571 InLumen Ring "Rom" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 3707,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,50 Schliff Rund Brillant Reinheit VS2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571]
Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571]

[in171571-pl-rom]

Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571] 1680,00 Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571] Zeitauktion-Nr.: 171571 InLumen Ring "Sydney" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 3707,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,50 Schliff Rund Brillant Reinheit VS2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571]
Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571]

[in171571-pl-sydney]

Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571] 1680,00 Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571] Zeitauktion-Nr.: 171571 InLumen Ring "Milano" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 3707,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,50 Schliff Rund Brillant Reinheit VS2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571]
Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.50 CT Wert ca.3.707,- EUR [171571]

[in171571-pl-milano]

Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182] 1630,00 Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182] Zeitauktion-Nr.: 171182 InLumen Ring "Rom" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 3383,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,52 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe J (Crystal) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182]
Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182]

[in171182-go-rom]

Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182] 1630,00 Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182] Zeitauktion-Nr.: 171182 InLumen Ring "Sydney" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 3383,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,52 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe J (Crystal) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182]
Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182]

[in171182-go-sydney]

Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182] 1630,00 Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182] Zeitauktion-Nr.: 171182 InLumen Ring "Milano" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 3383,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,52 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe J (Crystal) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182]
Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182]

[in171182-go-milano]

Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182] 1630,00 Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182] Zeitauktion-Nr.: 171182 InLumen Ring "Rom" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 3383,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,52 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe J (Crystal) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182]
Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182]

[in171182-pl-rom]

Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182] 1630,00 Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182] Zeitauktion-Nr.: 171182 InLumen Ring "Sydney" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 3383,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,52 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe J (Crystal) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182]
Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182]

[in171182-pl-sydney]

Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182] 1630,00 Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182] Zeitauktion-Nr.: 171182 InLumen Ring "Milano" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 3383,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,52 Schliff Rund Brillant Reinheit VVS2 Farbe J (Crystal) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182]
Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.52 CT Wert ca.3.383,- EUR [171182]

[in171182-pl-milano]

Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278] 1590,00 Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278] Zeitauktion-Nr.: 170278 InLumen Ring "Rom" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 4976,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,53 Schliff Rund Brillant Reinheit VS2 Farbe I (Top Crystal) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278]
Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278]

[in170278-go-rom]

Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278] 1590,00 Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278] Zeitauktion-Nr.: 170278 InLumen Ring "Sydney" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 4976,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,53 Schliff Rund Brillant Reinheit VS2 Farbe I (Top Crystal) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278]
Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278]

[in170278-go-sydney]

Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278] 1590,00 Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278] Zeitauktion-Nr.: 170278 InLumen Ring "Milano" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 4976,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,53 Schliff Rund Brillant Reinheit VS2 Farbe I (Top Crystal) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278]
Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278]

[in170278-go-milano]

Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278] 1590,00 Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278] Zeitauktion-Nr.: 170278 InLumen Ring "Rom" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 4976,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,53 Schliff Rund Brillant Reinheit VS2 Farbe I (Top Crystal) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278]
Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278]

[in170278-pl-rom]

Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278] 1590,00 Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278] Zeitauktion-Nr.: 170278 InLumen Ring "Sydney" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 4976,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,53 Schliff Rund Brillant Reinheit VS2 Farbe I (Top Crystal) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278]
Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278]

[in170278-pl-sydney]

Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278] 1590,00 Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278] Zeitauktion-Nr.: 170278 InLumen Ring "Milano" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hochwertige Wertanlage vergleichbarer Neupreis: 4976,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,53 Schliff Rund Brillant Reinheit VS2 Farbe I (Top Crystal) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278]
Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,53 CT DAMENRING WERT: 4976,- EURO [170278]

[in170278-pl-milano]

Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536] 1490,00 Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536] Zeitauktion-Nr.: 171536 InLumen Ring "Rom" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hoher Wiedererkennungswert vergleichbarer Neupreis: 3926,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,51 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe H (Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536]
Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536]

[in171536-go-rom]

Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536] 1490,00 Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536] Zeitauktion-Nr.: 171536 InLumen Ring "Sydney" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hoher Wiedererkennungswert vergleichbarer Neupreis: 3926,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,51 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe H (Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536]
Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536]

[in171536-go-sydney]

Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536] 1490,00 Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536] Zeitauktion-Nr.: 171536 InLumen Ring "Milano" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hoher Wiedererkennungswert vergleichbarer Neupreis: 3926,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,51 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe H (Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536]
Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536]

[in171536-go-milano]

Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536] 1490,00 Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536] Zeitauktion-Nr.: 171536 InLumen Ring "Rom" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hoher Wiedererkennungswert vergleichbarer Neupreis: 3926,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,51 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe H (Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536]
Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536]

[in171536-pl-rom]

Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536] 1490,00 Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536] Zeitauktion-Nr.: 171536 InLumen Ring "Sydney" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hoher Wiedererkennungswert vergleichbarer Neupreis: 3926,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,51 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe H (Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536]
Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536]

[in171536-pl-sydney]

Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536] 1490,00 Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536] Zeitauktion-Nr.: 171536 InLumen Ring "Milano" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring modernes zeitloses Design hoher Wiedererkennungswert vergleichbarer Neupreis: 3926,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,51 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe H (Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536]
Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0.51 Ct. Wert ca. 3.926,- EUR [171536]

[in171536-pl-milano]

Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484] 1310,00 Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484] Zeitauktion-Nr.: 163484 InLumen Ring "Rom" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring hochwertige Wertanlage modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 3904,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,44 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484]
Ring Rom 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484]

[in163484-go-rom]

Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484] 1310,00 Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484] Zeitauktion-Nr.: 163484 InLumen Ring "Sydney" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring hochwertige Wertanlage modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 3904,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,44 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484]
Ring Sydney 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484]

[in163484-go-sydney]

Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484] 1310,00 Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484] Zeitauktion-Nr.: 163484 InLumen Ring "Milano" 18k Gold Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring hochwertige Wertanlage modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 3904,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material 18k Gold Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,44 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484]
Ring Milano 18k Gold Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484]

[in163484-go-milano]

Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484] 1310,00 Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484] Zeitauktion-Nr.: 163484 InLumen Ring "Rom" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring hochwertige Wertanlage modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 3904,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Rom" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,44 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484]
Ring Rom 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484]

[in163484-pl-rom]

Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484] 1310,00 Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484] Zeitauktion-Nr.: 163484 InLumen Ring "Sydney" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring hochwertige Wertanlage modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 3904,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Sydney" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,44 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484]
Ring Sydney 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484]

[in163484-pl-sydney]

Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484] 1310,00 Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484] Zeitauktion-Nr.: 163484 InLumen Ring "Milano" Platin Traumhafter Damenschmuck eleganter Damenring hochwertige Wertanlage modernes zeitloses Design vergleichbarer Neupreis: 3904,- Euro (Werteinschätzung siehe unten) Informationen Marke InLumen Modell Ring "Milano" Material Platin Gewicht 4,30 g* Besatz 1 Diamant Karat 0,44 Schliff Rund Brillant Reinheit SI2 Farbe G (Top Wesselton) Zertifikat DGPL Zertifikat Zubehör abgebildete neue Box. * Das Ges Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484]
Ring Milano 950 Platin Solitär Diamant Brillant 0,44 CT DAMENRING WERT: 3904,- EUR [163484]

[in163484-pl-milano]

Diamant-Platinschmuck von InLumen

Handgefertigter Diamantschmuck direkt aus der Manufaktur

In unserer firmeneigenen Manufaktur stellen wir seit einiger Zeit Diamantschmuck selbst her. Unsere Ringe, Ohrstecker und Kettenanhänger werden von unseren Goldschmiedemeistern in Handarbeit angefertigt. Zu jedem Schmuckstück erhalten Sie ein Zertifikat, welches den IDC Richtlinien (International Diamond Council) entspricht und jeden Diamanten ganz genau kategorisiert. Diese Regeln finden bei den renommierten Prüflaboren wie GIA, HRD, IGI und auch bei unserem eigenen Diamantgutachten DGPL Anwendung.

Wünschen Sie sich ein Platinschmuckstück mit einem ganz speziellen Hochkaräter? Auf www.InLumen.de können Sie Ihren gewünschten Diamanten anfordern und Ihr Schmuckstück direkt bei uns anfertigen lassen.

Hochwertiger Diamantschmuck aus Platin von der Zeitauktion GmbH

Platin wird mit einem Reinheitsgrad von 95% verarbeitet und ist 30x seltener als Gold. Nicht nur deswegen haben wir uns für Schmuck aus diesem edlen Material entschieden. Platin ist außerdem aufgrund seiner hohen Dichte besonders langlebig und wesentlich widerstandsfähiger als Gold oder Silber.

Die Kombination aus Diamanten und dem brillanten Anschein des Platins ist ebenfalls ein Pluspunkt für dieses außergewöhnlich schöne Edelmetall. Schauen Sie sich in Ruhe in unserem Onlineshop um und lassen Sie sich von unseren wunderschönen Schmuckstücken verzaubern!

Haben Sie Fragen zu unserem hochwertigen Diamantschmuck, dann zögern Sie nicht uns zu kontaktieren! Wir freuen uns auf Sie!