Breitling

BREITLING MONTBRILLANT NAVITIMER CHRONOGRAPH AUTOMATIK STAHL A41370 VP: 7450,- Euro [161207]

Artikel-Nr.: 161207

Dieser Artikel ist nicht verfügbar

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Zeitauktion-Nr.: 161207

Breitling

Montbrillant
Stahl

  • wunderschönes Stahlgehäuse
  • schwarzes Zifferblatt
  • markante Herrenuhr
  • Referenz in der Chronographenklasse
  • unverkennbares Design
  • vergleichbarer Neupreis: 7450,- Euro
    (Werteinschätzung siehe unten)

Breitling
Montbrillant
~ 2005
Chronograph
B41 ETA 2892A2
Werknummer
2366xxx
2366xxx
A41370
Stahl
abgebildete Original Breitling Box

38,00 mm
Bandanstoss
breite

20,00 mm
12,50 mm

Originales Breitling Stahlband.

Für Handgelenksumfang bis
195,00 mm
Original Breitling Faltschließe

sehr guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren

Werteinschätzung

Das in der neuen Kollektion aktuelle Modell Breitling Montbrillant in Stahl mit Automatikwerk und Stahlband hat einen Listenpreis von 7450,- Euro.

Bitte beachten Sie das markante Design der Uhr.

Dok: V.161207-236-296-283-

gebrauchte Luxusuhr Breitling Montbrillant Chronograph Stahl Automatik Kal. B41 ETA 2892A2 Ref. A41370  | 161207 01 gebrauchte Luxusuhr Breitling Montbrillant Chronograph Stahl Automatik Kal. B41 ETA 2892A2 Ref. A41370  | 161207 02 gebrauchte Luxusuhr Breitling Montbrillant Chronograph Stahl Automatik Kal. B41 ETA 2892A2 Ref. A41370  | 161207 03 gebrauchte Luxusuhr Breitling Montbrillant Chronograph Stahl Automatik Kal. B41 ETA 2892A2 Ref. A41370  | 161207 04 gebrauchte Luxusuhr Breitling Montbrillant Chronograph Stahl Automatik Kal. B41 ETA 2892A2 Ref. A41370  | 161207 05 gebrauchte Luxusuhr Breitling Montbrillant Chronograph Stahl Automatik Kal. B41 ETA 2892A2 Ref. A41370  | 161207 06 gebrauchte Luxusuhr Breitling Montbrillant Chronograph Stahl Automatik Kal. B41 ETA 2892A2 Ref. A41370  | 161207 07 gebrauchte Luxusuhr Breitling Montbrillant Chronograph Stahl Automatik Kal. B41 ETA 2892A2 Ref. A41370  | 161207 08 gebrauchte Luxusuhr Breitling Montbrillant Chronograph Stahl Automatik Kal. B41 ETA 2892A2 Ref. A41370  | 161207 09 gebrauchte Luxusuhr Breitling Montbrillant Chronograph Stahl Automatik Kal. B41 ETA 2892A2 Ref. A41370  | 161207 10 gebrauchte Luxusuhr Breitling Montbrillant Chronograph Stahl Automatik Kal. B41 ETA 2892A2 Ref. A41370  | 161207 11 gebrauchte Luxusuhr Breitling Montbrillant Chronograph Stahl Automatik Kal. B41 ETA 2892A2 Ref. A41370  | 161207 12 gebrauchte Luxusuhr Breitling Montbrillant Chronograph Stahl Automatik Kal. B41 ETA 2892A2 Ref. A41370  | 161207 13 gebrauchte Luxusuhr Breitling Montbrillant Chronograph Stahl Automatik Kal. B41 ETA 2892A2 Ref. A41370  | 161207 14

Möchten Sie Ihre Uhr verkaufen?

Anfrage senden

Angebot bekommen

Uhr versenden

Geld erhalten

Newsletter

Das sagen unsere Kunden

Setzen Sie auf Zeitauktion